9.11.2011

Rag & Bone - New York Fashion Week S/S 2012

Акцент на комфорте и многослойности продолжается и в весене-летнем сезоне! Комбинирование макси-юбок, топов, вязаных кофт, курток будет таким же актуальным, как и зимой, но в новых вариациях - все это из прозрачных, легких, шифоновых тканей и материалов. Яркая цветовая гамма: оранжевый цвет встречался почти в каждом look'е, сине-голубые оттенки и хаки! Видимо, стиль милитари снова постепенно входит в моду. Во всей коллекции доминиров, конечно же, стиль 90-х (розгар эффекта слоев и комфорта).
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Бесформенные джемперы и контрастный синий цвет напоминают последнюю коллекцию T by Alexander Wang Resort 2012 (примеры по сторонам).


3 - 4. Вы бы осмелились так комбинировать цвета? Все-таки, на Нью-Йоркской неделе моды всегда чувствуется американское отношение к одежде: постоянное комбинирование, многослойность и главное - (в сотый раз повторю) комфорт!
5 - 6. Немного минимализма, все еще остающегося модным и актуальным.
7 - 8. Что касается моего мнения, я бы скупила всю коллекцию. Ничто так не важно в одежде, как удобство, и в каждом сезоне оно по-разному выражается. А если концентрироваться на главном во внешнем виде, то со временем такое отношение перейдет и ко внутреннему состоянию, я так думаю.
9 -1. Прозрачные топы не впервые встречаются на этой неделе, для примера - коллекция Alexander Wang (по сторонам).
2 - 3. Влияние стиля 90-х и параллель с осенне-зимней коллекций Missoni, полностью состоящей из вязаных вещей.
4 -5. Короткий пиджак зрительно делает выше. Это хорошо показано на фото слева. Плюс, немного милитари: блузка хаки, справа - пальто с "военными" элементами.