2.13.2011

Alexander Wang - New York Fashion Week F/W 2011

Коллекцию можно назвать удобной. В одежде сочетались все лучшие качества комфорта - просторные фасоны, идеальные комбинации тканей. Очки на резинке, распущенные волосы - все выглядит непринужденно и стоить все это будет, определенно, дорого!
Много черного цвета, нет никакой пошлости, только женственность. Причем, эта коллекция  сосредоточена на молодой аудитории, но, по отдельности, пальто или блузки подойдут женщине в любом возрасте (за счет качества и стиля).
Итак, лучшие луки и о них:
1 - 2. Лучший пример комфортной одежды - пончо! Можно быть уверенным, что подкладка и швы на нем максимально продуманы. *На фото слева как раз очки на резинке с мехом, удобно*
3 - 4. Переливы ткани (!), когда-то встречалось что-то похожее? Причем, сочетание шерсти и шелка (справа), согласитесь, очень... приятное). 
 5 - 6. Все-таки, следующей зимой дизайнеры концентрируются на тепле и удобстве, а не на сексуальности. В доказательство этому мода на брюки на высокой талии, свитера, многослойность и два фото ниже. Особенно фото слева максимально напоминает стрит-стайл - "ничего особенного". Так любая девушка будет выглядеть худой.
7. Хороший пример КЛАССНОГО пальто, которое подойдет в любом возрасте.
8. Рельефные детали (как на рукавах этого платья) встречаются очень часто на этой неделе в Нью-Йорке.
9 - 1. Существует правило, чем дороже подарок - тем незначительнее его нужно преподносить. Т.е. чем дороже накидка (слева) или шуба (справа), тем естественнее их носите. Это определенно американское отношение к одежде - "какая разница?".
На фото слева лучший пример уличного стиля. Даже прическа выглядит так лаконично и удобно! *Скорее всего, нужно быть такой же худой и высокой, чтобы легко носить длинные брюки- дудочки*
На фото справа доказательство тому, что мода на вязаные вещи будет держаться долго. Все-таки, комфорт ассоциируется с вязаными просторными вещами.
Фото слева: Теплый жакет (куртка, вообще-то) в виде смокинга - не находите такую идею супер-креативной, если не гениальной? Фото справа: прозрачные рукава, шерсть, V-вырез - выглядит очень женственно.
И, наконец, пик комфорта - нежные джемперы, шелк, неряшливая прическа - Вам импонирует этот стиль? *Он не будет говорить о неряшливости или беспорядке, пора менять ужасные "идеальные" стандарты, которые так любят, например, в Украине*