2.10.2011

Z Spoke by Zac Pozen - New York Fashion Week F/W 11/12

Итак, неделя моды в Нью-Йорке началась!
Как обычно, в Нью-Йорке доминирует черный цвет. Но это не значит, что коллекции лишены фантазии и качества. Наоборот! Хороший пример этому - вторая коллекция Z Spoke от Зака Позена (вообще, его "профиль" - вечерние платья).
В этой коллекции тонко использована женственность - она видна в деталях (кружевах, фонариках). Также использовался эффект слоев -  обильная комбинация одежды! - Стоит ожидать, что такой стрит-стайл будет популярным.
И не последнее место имеет макияж - с каждым сезоном он становится все темнее и темнее.
 Итак, лучшие луки и о них:
1. - 2. Этим летом будут актуальными легкие платьица, это настоящий хит! Зимой цвета темнее, и к платью "прилагаются" колготы.
3 - 4. Главная деталь женственного стиля - подчеркнутая талия. Не имеет значения как ее подчеркнуть - юбкой, поясом или фасоном пиджака. Короткие брюки (справа) - купите их уже сейчас!
5 - 6.  Как и говорилось вначале, женственность проявляется скрытно. Само по себе сочетание брюк и блузки (слева) не так уж и женственно, но высокая талия, кружева, бант (справа) - залог успеха!
7  - 8. Узкие рукава, высокая талия и пышная юбка - все эти ТРЕНДЫ обещали еще пре-коллекции. Согласитесь, что темная цветовая гамма не помеха  стильному образу - ткани, силуэт, детали  - вот, что имеет главное значение.