2.28.2011

Jil Sander - Milan Fashion Week F/W 2011/12

Это самая удобная коллекция на п-л-а-н-е-т-е! Идеальный крой, гениальные решения фасонов, этно-принт и скрытая женственность. Выдержано в стиле 90х, мужском стиле, футуристичном и, конечно, в личном стиле бренда (с минимализмом и, уже упомянутым, идеальным кроем). Удивили капюшоны, детские принты (современное искусство, знаете ли). Плюс, лично мне импонирует Jil Sander - создатель бренда и дизайнер Жиль Сандер всегда мечтала стать журналистом модного журнала, осуществила мечту, а потом и дизайнером стала. А все мы хорошо помним, как называется этот блог)).
Кратко о коллекции, поскольку она была представлена уже давно (в субботу).
 Что может быть удобнее брюк-дудочек на высокой талии, коротких жакетов или вязаных свитеров? И кожаных туфель на платформе (Vogue рекомендует покупать туфли на каблуке только с платформой).
Немного минимализма и стиля 50х...
 
 ЭТИ КАРМАНЫ - ЭТО ВСЕ!! Руки находятся в ровном положении, можно только представить, как это удобно). Кстати, справа - актуальное сочетание брюк и платья.
Принт с этно-мотивами (русских платков, например) были особенно актуальными в Нью-Йорке и в Милане тоже встречаются часто.  
Почти идентичные look'и с весенне-летней коллекцией бренда. 
Не нужно бояться одеться тепло - мех или толстая подкладка - все актуально! Главное, чтобы было комфортно. 
Loоk слева напоминает круизную коллекцию Stella McCartney.