2.18.2011

Michael Kors - New York Fashion Week F/W 2011/12

Коллекции Michael Kors всегда были и есть пособниками-по-тенденциям. Его показы всегда супер-актуальные! И так уже 30 лет - на днях Майкл Корс праздновал 30-летие бренда.
Об этой коллекции: разнообразие тканей, уютные цвета, удобные наряды и фасоны. Одеть хочеться все!!!
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Интересно проведена параллель между мужской и женской модой следующего года. Почти те же самые вещи: пальто, брюки, но в женском варианте должны быть подчеркнуты  формы: талия (завышенная) и ноги зрительно удлиненные (за счет клеш). На фото слева КЛАССНОЕ пальто: напоминает накидку!
3 - 4. Минимализм не выйдет из моды еще долго, возможно, у следующего десятилетия сформируется образ, и на него повлияет минимализм? *У нулевых  (2010-2011) так и не сформировалось образа*
 Кстати, украшения играют не последнюю роль - они определенно должны быть в минималистском стиле (под такой наряд).
5 - 6. Дутые куртки и пальто (справа) только набирают обороты и 100% будут модными, так как и блузки с вертикальным вырезом (справа) в сочетании со сдержанной юбкой.
7 - 8. Мех будет в моде!  Причем, в таком же количестве, как этой зимой. Справа - хороший пример цвета camel - это не бежевый, а именно песочно-коричневый, как верблюдный).
9 - 1. Все говорит о том, что мода следующей зимой будет направлена на удобство, тепло и уют. Хороший тому пример - длинный вязаный свитер. И какие удобные сумки - из исскуственного меха.
2 - 3. Главное правило черной одежды - разнообразие деталей и тканей: мех, шелк, блеск, кожа. 
4 - 5. На фото слева костюм идеально отображает моду на стиль 70х: блестящий топ, брюки-клеш, длинный пиджак. На фото справа: "чем дороже подарок, тем не значительней  его нужно преподносить" - так как этот кожаный жакет.
6 - 7. Такими будут вечерние костюмы осень-зима 11/12 - с намеком на мужской стиль. 
Разве не хочется одеть ВСЕ ЭТО? СЪЕСТЬ ВСЕ ЭТО?!))