2.12.2011

Nicole Miller - New York Fashion Week F/W 2011/12

Коллекция сочетала в себе геометрию и футуризм. Некоторые луки очень напоминали стиль Армани (за счет черного цвета и четких вычурных линий). Встречалось много тенденций из весенне-летней моды (сочетание брюк и платья, например). Интересные переливы цветов (они возвращаются в моду). Все наряды сдержанны и женственны.
Итак, лучшие look'и и о них:
1 - 2. Платье - одно из основ гардероба следующего лета и зимы. Сочетать его можно и с брюками (клеш, например) или плотными колготами. Главное - минимализм и интересные детали.
3  - 4. Наверное, нет ничего удобнее и теплее, чем сочетание всех возможных вещей: пиджака, платья, брюк! *Уже видны элементы футуризма - переливы, блестящие ткани*

5  - 6. Акцент на плечах возвращается в моду следующей зимы. Лук на фото №6 напоминает байкерский стиль, тоже актуальный.
7 - 8. В личном стиле дизайнера Николь Миллер узкие рукава. Они всегда подчеркивают талию, даже если основная часть наряда прямоугольная.
9 - 1. Длинный жилет - небольшой тренд осень/зима 11/12 - это обещали ее пре-коллекции. Впервые вижу сочетание пиджака с подчеркнутой талией и клатча на цепочке.
2 - 3. Лучшие примеры футуризма. Блестящие ткани, четкие линии, яркие вставки.
4 - 5.  Уже можно быть уверенными, что мода на черный цвет ОЧЕНЬ понравится в Украине, но "приживутся" ли все остальные женственные детали?...