10.21.2010

The Dress & Co. HIDEAKI SAKAGUCHI - Japan Fashion Week S/S 2011

Коллекции этого бренда всегда выдержаны в тенденциях. Причем вещи не выглядят безвкусно или дешево. На этом показе доминировали романтический и деловой стиль, элементы мужского классического стиля и минимализм. 
Итак, лучшие луки и о них:
Лучше всего распределить  луки по тенденциям и стилям.
Романтический стиль:
Шифон, кружева, максимальная длинна - романтические платья очень гармонично смотрятся вместе с кожаными жакетами, тренчами и кардиганами. Плюс, классическая женственность в будущем сезоне будет особенно актуальной, и эти луки - ее лучшее проявление. 

Деловой стиль:
Короткие брюки, шорты сидящие на бедрах, шелковые платки - все это трендовые элементы делового стиля. Кстати, будущим летом, как никогда, будет популярным хлопок - блузки и платья из этого материала встречаются в каждой коллекции, и идеально подходят для жаркого сезона.
И остальные тенденции, как деним и минимализм.
1. Джинс встречался в коллекциях Celine, Stella McCartney и даже Chanel. Кстати, оттенок этого материала должен быть светлым, как на фото (во всяком случае, желательно).
2. Этот лук очень напоминает коллекцию весна/лето 2011 Dsquarted2, за счет пуловера (свитера), украшения, длинны юбки и цветовой гаммы. Фото слева.