10.03.2010

Victor & Rolf - Paris Fashion Week S/S 2011

Главная изюминка коллекции - запонки! Разных размеров, в разных местах. За счет этого, все луки выглядели очень элегантно. Коллекции Victor & Rolf относятся к разряду тех брендов, которые ориентируются больше на красоту, оригинальность и революционность, чем на тенденции. Такими можно назвать, например, бренды Alexander McQueen и Mary Katrantzu.
Итак, лучшие луки и о них:
1. Этот лук открывал показ. Запонки, конечно, завораживают). При всем при этом, наряд вписывается в тенденции: воланы, океанская гамма - все это очень актуально.
2. Что мне кажется полной революцией - запонки для брюк! Возможно, они подойдут не на каждую ногу (в зависимости от толщины), но задумка фантастическая!
3. - 4. Длинные блузки, использующиеся в качестве платьев на неделе моды в Париже встречаются очень часто. Как видно, они могут быть и максимально длинными и минимально.
5. Как и говорилось вначале, воротники и запонки придавали элегантности нарядам.
6. Кстати, бриджи - тенденция недели моды в Париже. Интересно, что с замшевыми туфлями сочетается только сумка.
7. Загадочная идея шортов поверх комбинезона. Этот оттенок голубого цвета один из самых  популярных. Конечно, ведь он максимально создает летнее настроение.
8. Наряды в получку часто встречались еще в пре-коллекциях, а вот принт из зебры, скорее всего, впервые. Хотя животный принт (леопард, змея) уже можно считать тенденцией.
9. Удивительное сочетания женственности и мужественности. Коначно, такие стили могли сочетаться только в деловом костюме.
1. В стиле Victor & Rolf наряды "на кос". Вспомнить хотя бы коллекцию весна/лето 2010. фото слева.
2. Впервые появилось комбинация бирюзового и красного цветов.
3. Интересно, как платье одновременно скрывает и подчеркивает фигуру (буквально).
4. Настоящий образ снежной королевы. Яркие алые губы имеют большое значение во всем луке. Будущая весна и лето будут "одеты" только в нежные ткани.
5. В таком платье будут удачно подчеркнуты все достоинства фигуры: талия зрительно тоньше на фоне "пышных" за счет обьема бедер и плечей. Платье и, особенно, туфли можно использовать, как свадебные.
6. Так, как эта блузка, будет выглядеть простота  будущего сезона. Простой фасон, но с тонко подчеркнутыми плечами и шелковым материалом.
7. Стоит ли как-либо комментировать это платье?! Только то, что оно создано из "половин" рубашек. Кто бы мог подумать, как красиво такое сочетание будет выглядеть.

О следующих луках, завершающих показ, говорить фактически нечего. О них все говорит красота. Еще больше платья скажут о неиссякаемой фантазии дизайнеров бренда.
И, наконец, последний, лук! Что вы о нем можете сказать???