10.22.2010

Gap - Spring/Summer 2011

Поскольку бренд Gap расчитан на массмаркетинг, то каждая коллекция ДОЛЖНА быть успешной. Вещи таких брендов, как Gap или H&M всегда впитывают в себя лучшее из тенденций и гарантировано носибельные!
Итак, лучшие луки и о них:
1. Молочные блузки с бантом на воротнике - тенденция этой осени и зимы. Судя по тому, что деловой стиль следующим летом будет доминировать, то стоило ожидать, что популярные сейчас интерпретации блузок будут актуальными еще долго.
2. Чувствуется стиль хиппи, очень актуальный в будущем сезоне! Хлопковый топ и высокие брюки клеш - минимальный образ стильного "хиппи" будущим летом.
3. Минимализм - основа стилей этого сезона и будущего. Любые тенденции отталкиваются от простого фасона и идеального кроя.
4. Бежевый пиджак - один из лучших способов выглядеть модно. "Тут тебе" и деловой стиль, и простота, и бежевый (супер-трендовый) цвет, и летняя легкость.
5. Воланы - тренд будущей весны и лета. Оборка на одежде подчеркивает женственность и легкость, причем воланы встречаются на всех элементах одежды: платья, юбки, топы и т.д. Джинсовые юбки длинной до колена ушли из моды лет 5 назад, но поскольку они встретились уже несколько раз в коллекциях основных дизайнеров.
6. Типичный американский стиль: все из денима, брюки клеш на высокой талии и рубашка! Напоминает также стиль 80х и 90х, которые будут популярными в следующем году.
 7. Черные полупрозрачные блузки (именно черные) очень популярный элемент в весенне-летних коллекциях. Буквально два года назад настолько высокая талия шортов была бы даже смешной, интересно как двигается мода).
8. Еще один хороший пример основы стильного и супер-модного внешнего вида. Белый и молочный цвет, хлопок, брюки клеш, сдержанность в украшениях.
9. - 1. Самые актуальные принты будущего сезона: цветочек и принт в горошек идеально подходят и для купальников. Причем, стоит обратить внимание на их фасон - выдержан в стиле 50х - 60х.  (главное - бретельки).
2. "Мальчишеский" стиль в одежде мужской моды встречается не впервые. Этот стиль всегда актуален, но меняется в зависимости от того, какие цвета наиболее актуальные. Как и женской моде, короткие брюки уверенно входят в моду будущего лета. А тельняшки никогда и не выходили из моды (как из мужской, так и из женской).
 3. И снова параллель с женскими тенденциями весна/лето 2011 - деловой стиль и минимализм, бежевый и белый цвет, хлопок и кожа - тренды сходятся.
4. - 5. И последний пример переплетения женской и мужской моды. Тельняшки, короткие брюки, пастельные цвета (на брюках), жакеты цвета хаки. Только на модели девушке подчеркнута талия (топ заправлен в брюки) и удлинены ноги (каблук + высокая талия).
6. Тренч (плащ) всех оттенков коричневого - буквально, обязательная покупка в мужской моде. И Gap "делает" такую покупку более доступной (дешевле). На фото №7 почти идентичный тренч в коллекции Burberry Prorsum весна/лето 2011, а поскольку тренч - это классика Burberry, то он будет сделан максимально качественно и максимально дорого! Напомню, что создатель Burberry Томас Барберри создал габардин - материал из которого создаются тренчи.