10.05.2010

Chloe - Paris Fashion Week S/S 2011

Классика бренда - минимализм и идеальный крой не обошли эту коллекцию). Много нарядов простейшего фасона и пастельных цветов. На этом показе появилось много платьев, хотя в предыдущих коллекциях платьев не было, максимум юбки.
Эта коллекция нем немного напомнила последнюю коллекцию Dolce&Gabbana, - изобилие белого цвета и хлопка. Цвета, использованные в одежде: белый, коричневый, черный, бежевый (его было намного меньше, чем ожидалось).
Итак, лучшие луки и о них:
1. 2.
1. Этот лук открывал показ. Минимализм чувствуется во всем: от прически до обуви. Все-таки, деловой стиль тонко пересекается с простотой.
2. Подумать только, как влияет разрез на груди на весь лук. Наряд, сам по себе,скромный, но разрез придает ему загадочности, ведь это не выглядит пошло или вызывающе, только таинственно.
3. Обтягивающие топы будут достаточно популярными (конечно, после этой коллекции их рейтинг поднимется вдвое).  Фасон топа тоже напоминает о минимализме.
4. Банты на талии - тенденций пре-коллекций весна-лето 2011. Как уже говорилось, ткань в коллекции была из хлопка, он идеально подойдет для лета, еще и в белом цвете.
5. Итак, вот и платья - бледно-коричневого цвета и из шифона. Такие часто встречаются последним временем, но увидеть их на показе Chloe немного неожиданно.
6. Кожа - один из самых популярных материалов этой зимы и будущего лета. Черный цвет стал особенно популярным только в Париже (в коллекциях весна/лето), а шорты на высокой талии - настоящая тенденция.
7. Платья в стиле new look (пышная юбка до колен, как на фото), созданным Кристианом Диором актуальны уже этой зимой, тому доказательство осенне-зимняя коллекция Louis Vuitton, а вот в коллекциях для весны и лета new look встречаются если не впервые.
8. И снова классика Chloe: обтягивающий гольф и широкие брюки на высокой талии. Для примера, почти такой же лук встретился в осенне-зимней коллекции бренда (фото слева, кстати в нем на подиум после показа вышла дизайнер Chloe, Ханна МакГиббон).
9. Темный красный цвет актуален этой зимой, а среди летних коллекций встречается впервые. Пальто напоминает стиль 50-тых, а вот популярный последним временем стиль 70-тых, похоже, обошел коллекцию бренда.
10. Длинное легкое платье в коллекции Chloe - действительно неожиданно! Конечно, оно выдержано в стиле простоты, но обычно дизайнер подчеркивает женственность другими, более загадочными способами.