10.18.2010

BEVZA - весна/лето 2011 Ukrainian Fashion Week

Увидев эту коллекцию, можно было погрузиться в атмосферу последней недели моды в Нью-Йорке (клик!). В луках доминировал минимализм, белый цвет (особенно популярный на неделе моды в Нью-Йорке), легкие ткани. Наряды очень элегантные, ничего лишнего.
Итак, лучшие луки и о них: 
1. Наряды из двух слоев: плотного нижнего и прозрачного верхнего часто встречались именно в Нью-Йорке. Бежевый цвет не сдает позиций, но теперь (в отличии от этой осени и зимы) он не будет основным, а использоваться в деталях и аксессуарах (на туфлях, например).
2. Игривые платьица (мини-длинна, подчеркнута талия) чаще всего встречались в Нью-Йорке и Лондоне. Из шелка и шифона. Например, платьице из последней коллекции Preen (фото слева)               3. Длинные наряда, выдержанные в минимализме, из шелка и шелка и шифона (как на фото №3) были в коллекции BCBG Max Azria. Фото справа.

4. Прозрачные топы и полностью белые луки  доминировали в коллекции Chloe весна/лето 2011 (фото внизу слева). Короткие брюки можно считать тенденцией следующего года, но более узкие.
5. Самый легкий способ выглядеть следующей весной и летом модно: надеть длинное шелковое полотно пастельного оттенка, и подчеркнуть талию любым поясом (желательно тонким и кожаным, яркого цвета (например, желтого или салатового), но серебрянный аксессуар тоже будет выглядеть стильным и женственным.