9.04.2010

Применение тенденций осень/зима "в деле"

Вдохновение приходит спонтанно!) Итак, в очередной раз посмотрев показ Marni, поняла, что есть интересные луки, на примере которых можно хорошо показать  как совмещать и комбинировать тенденции. Как известно, этой осенью и зимой в моде макс. минимализм (простота в одежде), массивные аксессуары, яркие мелочи и т.д. (Чтобы прочитать больше о тенденциях этой зимы, нажмите здесь!)
Два лука из коллекции Marni и о них:
№1. Стоит обратить внимание на то, что уникальности и интереса костюму придают вставки с психоделическим принтом на талии и голенях и массивное украшение на шее. Хороший пример того, как простейший костюм можно преобразить за счет удачных деталей - большого яркого украшения. Похожие аксессуары встречались в коллекции Lanvin (посмотрите, чтобы иметь хорошее представление об этих аксессуарах при выборе, нажмите здесь). 

№2. Главная изюминка одежды максимально простого фасона - игра цвета! И одеваясь в стиле простоты очень важно избегать монотонности. Итак, на фото сверху еще один хороший пример игры цветов. Обратите внимание как сочетаются синие туфли, коричневый костюм, красная сумочка (оригинальное название - it-bag) и завершающий яркий рисунок на топе (и он тоже выдержан в минимализме, главное - цвет). 

В итоге: экспериментируйте со цветами и деталями, особенно аксессуарами. Они сделают любой ваш образ интересным и внесут яркости (представьте себе тот же костюм, как на последнем фото, только в черном цвете (вместе с сумкой и туфлями и без рисунка) - было бы скучно!)