9.16.2010

Michael Kors - New York Fashion Week S/S 2011

Майкл Корс всегда создает какую-то уникальную одежду - оно не может не нравиться!)) Своими коллекциями всегда попадает "в яблочко". Нужные цвета, фасоны, ткани - и ничего скучного. А потом еще и удачные рекламные кампании ;)). *Нажмите сюда чтобы увидеть рекламную кампанию  Michael Kors осень/зима 2010-11.
Итак, лучшие луки и о них:
1. Итак, первых два лука! Удобная, стильная одежда! Самый модный белый цвет, самая актуальная длинна юбки, самый стильный пояс! Собственно, это и есть стиль бренда - модная и удобная одежда.
2. Тренчи очень часто встречались в пре-коллекциях, но редко появлялись на подиуме на этой неделе.

3.4.
3. Минимализм будет таким же трендовым будущим летом, как и сейчас. Причем, со временем простота только усовершенствуется! Т.е. все проще и проще!
4. Короткие шорты на высокой талии - тенденция, сформированная еще в пре-коллекциях тоже не часто встречалась, но от этого актуальность эта вещь не утратила. А небесно-голубой цвет блузки как раз встречается очень часто на неделе моды в Нью-Йорке.
5. - 6. Насыщенный зеленый и розовый цвета обрели популярность только сейчас и стоит ожидать, что они будут доминировать на последующих неделях мод, все-таки очень летние и свежие цвета.
7. Почти такие же луки встречались и в зимних коллекциях в феврале. и это показатель, что мода следующего лета сильно ориентируется на моду этой зимы.
8. Пиджаки, затянутые тонким пояском - небольшая стильная тенденция. сформированная здесь, в Нью-Йорке.
9. Блестящие брюки - мода 80-тых, серый джемпер - мода 90-тых. Это одни из основных тенденций лета 2011. 
1. Шелковое платье, главной изюминкой которого есть складки - типичный лук недели моды в Нью-Йорке, мало какие показы прошли без ткого наряда (но этого хуже они не стали).