9.13.2010

Victoria Beckham - New York Fashion Week S/S 2011

Виктория Бекхем стала популярным и уважаемым дизайнером благодаря коктейльным и вечерним платьям. Эта коллекция, конечно, как и все коллекции других дизайнеров на этой неделе, выделялась простотой и элегантностью. Модные цвета и сочетания, появились даже аксессуары, т.е. сумки, причем достаточно неплохие (кожаные, прямоугольной формы, удобные с интересными поясками).
Итак, лучшие луки и о них:
1.2.
1. Складки на платьях - одна из главных "фишек", которая используется на этой неделе. Т.е. В простых легких платьях главную роль играют складки! Так было в коллекции BCBG Max Azria, например (клик!).
2. Сочетание черного и белого цветов - уже элегантно, а простая форма платья (обратите внимание, как оно собрано под грудью), вместе со стильной сумкой - согласитесь, выглядит даже роскошно!

3.4.
3. Оранжевый цвет (именно такой, апельсиновый) часто встречается на этой неделе. И это оправданно, цвет летний, солнечный. То, что нужно весной, когда все в предчувствии лета).
4. Если оранжевое платье на работу одеть будет немного странно, то темно-розовое платье - идеальный вариант. И, конечно, стоит обратить внимание на фасон платья - сдержанный и женственный. Напоминает стиль Анны Винтур. Не так ли?

5.6.
5. Психоделические сочетания цветов и принт будут очень популярны следующим летом. Это платье - хороший пример, как это должно выглядеть.
6. ПРОСТО ПРАЗДНИК ПРОСТОТЫ! Согласитесь, что еще этим летом (летом 2010) такой наряд выглядел бы слишком просто, слишком странно. Но, всего лишь год, и простота эволюционировала к своей критичной точке).

7.8.
7. - 8. Кукольные платья! Кстати, наряд на фото №7  можно использовать, как свадебный. (Для второй части свадьбы). Не так ли?
9.
9. Длинные белые платья будут трендовыми, и такой пояс - хороший способ подчеркнуть фигуру (если, конечно, нужно).