9.13.2010

Preen - New York Fashion Week S/S 2011

Светлая коллекция, 100% создана полностью для весны и лета! Белые костюмы, легкие игривые платьица - то, чего как раз в пре-коллекции не было (клик!)! Супер элегантно выглядели вычурные юбки на высокой талии, каждый шов и линия тонко продуманы.
Итак, лучшие луки и о них:
1.2.
1. - 2. Ткань и цвет нарядов сами по себе выглядят очень легко и непринужденно! Одеваться в офис, как на фото №1 - оптимальный способ выглядит стильно и практично. Причем во всем сохраняется простота, одежда выглядит удобно и ничего не мешает (никаких "даней моде").

3.4.
3. - 4. Такие длинные жилеты, как на фото №3 и обычные пиджаки, как на фото №4, кажется, впервые подкреплены поясом, а не пуговицами (впервые на неделе моды в Нью-Йорке). Тонкий кожаный пояс - один из самых стильных аксессуаров этой зимой и будущим летом. Достаточно надеть какую-то длинную блузку прямоугольной формы, и подвязать ее таким поясом - вы автоматически станете супер стильной!

5.6.
5. - 6. Как и говорилось вначале, максимально летней коллекцию сделали белые костюмы и игривые платьица. Причем если костюмы можно носить в любом возрасте, то, конечно, на счет платьиц, как на фото №6 появляются сомнения. Предназначено для девушек).

7.8.
7. Легкая ткань, максимальная длинна, океанская цветовая гамма и принт в горошек и в полоску - полный набор главных летних тенденций 2011. 
8. Симметрические вставки на платьях уже встречались в коллекции Altuzarrа (клик!), и стоит обратить внимание на эту "геометрию" на нарядах.