9.17.2010

Ralph Lauren - New York Fashion Week S/S 2011

Романтическая коллекция с элементами стиля "дикого Запада" - доказательством этому были бахрома и замша. Много белого цвета, легкой ткани, тенденций resort и сформировавшихся трендов на неделе моды в Нью-Йорке. И, конечно же, женственность и простота никуда не исчезли.
Итак, лучшие луки и о них:
1. Итак, белый цвет, шорты на высокой талии, массивные аксессуары, кожаный жакет (кстати, вот и бахрома) - тенденции будущего лета и это уже 100%! Очень много пре-коллекций и коллекций использовали все эти элементы, тем более все они хорошо подойдут летом!
2. Как и говорилось, замша доминировала в коллекции. Раньше она не использовалась такой популярностью (например, этой зимой). Итак, стоит отметить, что удачные сумки будущим летом - замшевые сумки (так же, как и пиджаки и шорты (на модели).
3.4.
3. Серебро - распространенный элемент на этой неделе. Вместе с золотом (кстати, золото в одежде актуально и этой зимой).
4. Похожие брюки с бахромой на швах по бокам (фото слева, и уточню сразу, что сайт указанный на нем я никогда не посещала)) уже стречались в осенне/зимней коллекции Chloe (и, кстати, считаются обязательной покупкой по версии многих глянцевых журналов). 
5.6.
5. Деловой костюм, еще и полностью кожаный  - сочетание тенденций resort. А пояс и швы придают "техасский" стиль наряду.
6. Простые легкие блузки часто встречаются последним временем, но их длинна так же часто меняется. Здесь блузка в качестве платья. Женственно и по-летнему. Хорошее сочетание с замшевым жилетом.
7.8.
 7. Игривые платьица из легкой ткани и подчеркивающие талию на неделе в Нью-Йорке появились уже, как минимум, на трех показах. Стоит обратить внимание на них.
8. Сумки через плечо актуальны этой зимой и, судя по всему, будут актуальны и следующим летом. Кстати, деловой стиль - тенденция будущего лета!
9.10.
9. Немного мужской стиль встречался в пре-коллекциях и в круизных коллекциях (Dior например). Стоило ожидать, что будущим летом это будет актуальным.
10. Длинные легкие платья очень популярны на этой неделе, так же как и кожаные жакеты, но вместе их еще никто не комбинировал. Весь этот лук напоминает образ "журналистки начала 20-го столетия"). 
 11.12.
11. - 12. Вот в чем и заключается романтичность коллекции - длинные платья из нежной ткани, такой же нежный принт (на фото №11), рюши, открытые плечи (фото №12), подчеркнута талия.