9.30.2010

Balmain - Paris Fashion Week S/S 2011

Коллекция полностью посвящена 90-тым. Благодаря ей, с уверенностью можна сказать, что бриджи будут МОДНЫМИ будущей весной и летом. Одежда, точнее луки часто напоминали стиль моделей: кожаный жакет, узкие брюки, длинные майки. Мелькал стиль милитари.
Итак, лучшие луки и о них:
1.2.
1. Кожа, кожа, кожа! Согласитесь, что это модельный стиль! Очень элегантные туфли. Интересный топ: весь в булавках.
2. Последним временем корсеты встречаются очень часто, только не в таких агрессивных интерпретациях (не кожаные, не сшиты из булавок). Чтобы носить бриджи, нужно иметь достаточно худые ноги, даже на моделях они не всегда хорошо сидят (речь не идет об этой модели).
3.4.
3. - 4. Очень интересный принт на майках (особенно на фото №4 в сочетании с обгоревшими джинсовыми бриджами). Можно ли такой принт отнести в категорию "милитари"?
5.6.
5. Жакеты с металическими шипами встречались в коллекции Burberry, но не в таком цвете. Красный - очередной элемент стиля 90-тых.
6. Скорее всего, белый пиджак станет настоящей тенденцией, обязательной покупкой - очень мало коллекций, где бы не использовалась эта частица делового стиля.
7.8.
7. Блестящие ткани - основная тенденция, взятая из стиля 70-тых. Используется очень часто.
8. Можно сказать, что этот лук олицетворяет моду будущего лета: романтика и женственность (туфли, корсет), стиль 90-тых (бриджи).
9.10.
9. - 10. Стиль 90-тых чувствуется в общей цветовой гамме. Особенно в сочетании черного и красного. Кстати, разрисованные топы, как на фото №9 встречались в коллекции Alexander Wang. Надписи были даже на шелковых платьях.
11.12.
11. Деним разных оттенков и рваные шорты - как это похоже на 90-тые! Но подойдет ли такая мода всем возрастам...
12. Мини-юбки будут актуальными и следующим летом! Коллекций Balenciaga и Balmain достаточно, чтобы уверенно об этом заявлять.