9.17.2010

Isaac Mizrahi - New York Fashion Week S/S 2011

В коллекции было много тенденций, но интерпретированы они были достаточно оригинально. Интересно, что обычно коллекции на этой неделе были либо только белыми, либо красочными. А этот показ сочетал в себе и то и другое.
Итак, лучшие луки и о них:
1. Хитро придумано - ткань сшита по фасону тренча, а такие "мелочи" как воротник, пуговицы и карманы взял на себя принт! Т.е. все это просто нарисовано.
2. Популярная деталь в коллекциях этим летом - платья в два слоя: нижний плотный, верхний - прозрачный. Но особенность этого платья, что нижний слой красочный! Выглядит даже загадочно - а что же под тюлью?
3.4.
3. Короткие широкие серые топы (мода 90тых), судя по всему, станут настоящей тенденцией (или "must-have"ом в глянцевых журналах).
4. Скромные аккуратные воротники очень часто встречаются на этой неделе, но дизайнер решил сохранить фасон и "немного" изменить вид. В итоге, воротничок украшен сияющими камнями!
5.6.
5. Пастельные цвета - самые актуальные цвета для будущего лета, вместе с океанскими оттенками: голубым, синим, фиолетовым и, конечно, белым. 
6. Снова платье из двух частей: и верхний украшен модным принтом в горошек! Хорошее решение.
7.8.
7. Комбинация длинной юбки + простого топа + тонкого пояса на талии = одан из самых популярных комбинаций во всех коллекциях на неделе в Нью-Йорке. И, классно, что весь наряд украшен сияющими материалами и камнями - выглядит роскошно и элегентно (потому что просто).
8. Романтичность моды Нью-Йорка в этом году заключается в женственных образах 19-го и 20-го столетий. Тюль (легкая прозрачная ткань), корсеты, рюши (не в этом луке), открытые плечи, подчеркнутая талия.
9.10.
9. - 10. Цветы, цветы и еще раз цветы!!! Мелкие, крупные, монотонные, разноцветные - чем больше и красочнее, тем лучше! Если выбирать платье с красочным принтом, то лучше всего принт из цветков.