9.11.2010

Lacoste - New York Fashion Week spring 2011

В стиле Lacoste спортивность. Но в дополнении в тенденциями ( тенденциями resort) луки вмещали в себе не только спортивный стиль, но и деловой. 
Главные цвета: белый, черный, красный, хаки, коричневый, оттенки розового и желтый. Много нарядов в полоску и с психоделическими линиями (например, множество квадратов разных цветов на футболках). 
 Простота и минимализм все еще в моде - всяческие топы прямоугольной формы, просто затянуты тонкими поясами. (Снизу фото для примера)
Среди головных уборов были классические шляпы (одинаковые и для мужчин и для женщин), которые обрели популярности в пре-коллекциях, и тюрбаны! Яркие платки, намотанные на голову уже были на вчерашнем показе Jason Wu (клик!), так что стоит обратить внимание на этот аксессуар. 
 Другие украшения: плоские, но широкие круглые браслеты на руках, и такой же формы аксессуар на шее (похоже было на обручальное кольцо огромной формы). Цвет аксессуаров часто сочетался только с обувью. 
 Кстати, на моделях девушках основной обувью были босоножки поверх носков, на моделях парнях: просто мокасины.

Брюки и шорты на моделях девушках были широкими, на высокой талии. Также появлялись кофты на одно плечо (которые часто встречались в коллекциях для это осени и зимы).
 Макияж был приближен к натуральному, но ярко-красной помадой были подчеркнуты губы (глаза остались "нетронутыми").
Коллекция очень светлая, летняя и удобная.