9.25.2010

Jil Sander - Milan Fashion Week S/S 2011

Стиль бренда Jil Sander - минимализм и идеальный крой! Первых десять луков: белые футболки и разного цвета длинные юбки на высокой талии.
Цвета в коллекции были очень яркие, насыщенные и контрастные. Основные из них: белый, черный (классика), зеленый, фуксия (насыщенный розовый, кстати такого же цвета были губы у моделей), оранжевый, желтый. Доминировал деловой стиль - разного цвета пальто, пиджаки, жилеты и брюки (и, соотвественно из этих цветов создавались комбинации)!
Также на нарядах были яркие детали (одна прямая линия на белой футболке синего, например, цвета).

















Очень красивые туфли: элегантного классического фасона и цвета (черного), но с подошвой цвета фуксии. Выглядит строго и таинственно. Овальные очки с зеркальным (кажется) стеклом. Часто встречались полоски на нарядах, и вообще тельняшки. Были также топы фасона морской формы, но без соответствующих оттенков и полосок, просто белые (фото снизу).


Помимо четко выраженных цветов, встречались также пастельные оттенки, и платья с, как будто, разлитой краской из разных цветов. И, конечно, в коллекции появились сами цветы (принт из цветков).
Эта коллекция внесла свежесть во всю неделю моды в Милане, и вов се предыдущие. Свежесть в следующее лето.