9.11.2010

Rag & Bone - New York Fashion Week spring 2011

Очень оригинальная коллекция. Вообще, бренд Rag&Bone всегла выделяется своей нестандартностью во все сезоны. То, что объединило коллекцию этого бренда с коллекциями, которые уже были показаны на неделе в Нью-Йорке (т.е. на этой неделе) - легкие ткани: полупрозрачные, шелковые, шифоновые. Честно говоря, мне нужно было много времени, чтобы примерно понять коллекцию. Если так можно сказать, она не простая/.
Итак, лучшие луки и о них:
1.2.
1. Кожаные куртки уже стали очень популярными этой осенью (особенно в уличной моде). Нельзя сказать, что такие жакеты вообще когда-то выходили из моды, но, видимо, этой осенью и будущей весной они будут актуальными.
2. Интересное сочетание футуризма и винтажа (т.е. будущего и прошлого, но круто же говорить круто)). Серебряная юбка с элегантным кружевом - революция!
3.4.
3. Бежевые вставки на внутренней стороне рукавов и боков зрительно утончают фигуру. Не так ли?
4. Юбки "в пол", т.е. длинны до щиколоток есть в каждой коллекции на этой неделе, и чаще всего они из легкой ткани, но, конечно, разные дизайнеры их интерпретируют по-своему.
5.6.
5. Вязанные длинные кофты и накидки были актуальны прошлой зимой,   есть актуальными этой зимой и будущим летом тоже останутся в моде.       6. Классно подобраны цвета - океанская гамма. Шорты очень напоминают летнюю коллекцию 2010 у Prada, и цветом и материей. Фото слева.
7.8.
7. Снова хорошо подобранная цветовая гамма. Только складки на топе создают психоделический рисунок. 
8. Сложно сказать, когда последний раз на подиуме появлялся такой "глухой" голубой цвет. Пояса под пиджаком выполнены в стиле милитари. Кажется, вдохновением для коллекции стал какой-то боевик, типа "Солт", либо "Обитель Зла". Подобные пояса встречались на протяжении всей коллекции, вы обратили внимание?
9.10.
9. Платья, состоящие из двух слоев: нижнего плотного и верхнего прозрачного были уже в каждой коллекции на неделе моды в Нью-Йорке, но не в таком красочном цвете.
10. Также и полупрозрачные блузки с аккуратными воротниками появлялись на каждом показе.
11.12.
11. Лук, полностью состоящий из нежной и легкой ткани: шелк, шифон, тюль. Выглядит очень романтично и элегантно с кружевами и серебряными поясками на туфлях.
12. Серебряные брюки и даже сплошные костюмы уже встречались - на неделе моды в Стокгольме, на показе Filippa K (слева) и Cheap Monday (справа).