9.17.2010

Oscar de la Renta - New York Fashion Week S/S 2011

Конечно, коллекция очень женственная! Платья от Oscar de la Renta нарицательное понятие, наряды бренда всегда считаются очень красивыми и очень модными. По этому показу можно подвести итоги сформировавшихся тенденций на неделе моды в Нью-Йорке (поскольку она подходит к концу). Итак, стоит выделить некоторые тренды на примере луков из коллекции (сверху о них, снизу - фото):
1. Романтичность и женственность (корсет и рюши). 2. Воланы, высокая подчеркнутая талия. 3. Стиль Анны Винтур: платья до колена, подчеркнута талия, открыты руки.
4. Цветочный мелкий принт. 5. Принт в горошек. 6. Принт в полоску.
7. Глубокий голубой цвет (и любые другие его океанские оттенки). 8. Классический материал ткани в стиле Chanel в костюмах. 9. Игривые легкие платьица.10. Клетчатый принт. 11. Бант на талии, рюши на платье. 12. Мех встречается впервые среди коллекций весна-лото 2011!13. - 14. ВОЛАНЫ! 15. крупный цветочный принт.16. Снова рюши и бант сверху с правой стороны. 17. Зеленый и розовый цвета стали популярными благодаря последним коллекциях весна/лето и будут характерными именно для него.