9.19.2010

House of Holland - London Fashion Week S/S 2011

Одна из тех коллекций, о которой можно сказать, что она идеально подходит для будущей весны и лета! Каждый лук выдержан в стиле простоты, легкости, игривости и актуальной романтичности. Женственные платьица, яркие принты, нежные ткани.
Итак, лучшие луки и о них:
1.2.
1. Сочетание делового стиля + золота + цветочного принта + пояса поверх пиджака, подчеркивающего талию + массивный аксессуар + натуральный макияж = супер-стильный вид для будущего лета. Конечно, во многих коллекциях можно проследить удачное сочетание тенденций, но главное, что с первого взгляда все выглядит очень гармонично и не вызывающе.
2. Голубой оттенок очень популярный последним временем, потому то подходит под общее настроение весны/лета 2011 - романтичный и океанский цвет. Бахрома также используется достаточно часто, особенно на неделе моды в Лондоне (вот и первые характерные детали).
3.4.
3. Снова сочетание - бахрома + карманы с цветочным принтом. И цвет (нежно фиолетовый) тоже популярный последним временем.
4. Да, принт в звездочку еще не встречался на неделе моды в Нью-Йорке или Лондоне, но зато появлялся в пре-коллекции Donna Karan (вместе с популярным среди пре-коллекций принтом в бабочку).
5.6.
5. И снова только актуальные комбинации: блузка из прозрачной ткани с аккуратным воротником (другого фасона и быть не может будущим летом) и золотые короткие шорты на высокой талии. Похожие очки встречались в весенне-летней коллекции Marc Jacobs (фото слева).
6. Короткая юбка на высокой талии вместе с блузкой с коротким рукавом - идеальный вариант летнего офисного вида. Напоминает лук из коллекции Preen (похожи фасонами) фото сверху справа.
7.8.
7. Вдохновлено стилем 70тых: шорты на высокой талии, широкие рукава топа. А принты - характерные тенденции лета 2011.
8. Снова популярный голубой цвет и супер-оригинальные рукава! Еще не встречалось ничего похожего за последние две неделе.
9.10.
9. Самая популярная длинна платья будущим летом - до щиколотки. Интересный принт: немного психоделический и напоминает листья папороти (большие изображения растений распространенный элемент будущего лета).
10. Трендовый фасон платья - прямое и подкрепленное на шее и, конечно, трендовое золото! 

И самое приятное во всей коллекции - ни одного лука черного цвета.