9.16.2010

3.1 Phillip Lim - New York Fashion Week S/S 2011

Оригинальна коллекция! И она заключается в том, что показ не был очередным "повторением тенденций". Коллекция сделала свой вклад в моду будущего лета (это очень важно, и такой вклад можно сделать, например, использовав в одежде удачные элементы тенденций этой зимы, которые еще никто не "брал" в свои весенне-летние коллекции). Так, благодаря весенне-летней коллекции 3.1 Phillip Lim можно заключить. что следующим летом будет актуально носить кожаные вставки в одежде, сочетания бежевого и черного. Вообще, черный цвет! А ведь эти, казалось бы, распространенные тенденции никто особо не использовал, за исключением некоторых дизайнеров (еще более влиятельных). Весенне-летняя коллекция 2011 бренда может быть интересной и актуальной этой зимой!
Итак, лучшие луки и о них:
1.2.
1. Этот лук открывал показ и, конечно, дал ориентацию какой будет коллекция. Исходя из одного только лука можно было сделать выводы, что будет часто использоваться бежевый цвет (часто потому, что он в моде сейчас и если он в первом луке, то будет, так сказать, и в последнем). также, стало понятным, что доминировать будет минимализм и комбинации тканей и цветов (посмотрите на юбку) - так все и было).
2. Может показаться, что на кожаную белую блузку накинута серая кофта, но нет! Это просто особенные рукава из другого цвета и материала). Кстати, вот так и популяризируют кожу в коллекциях для будущего сезона!
3.4.
3. Тонкий кожаный пояс на талии - это, можно сказать, уже классика! Настолько этот аксессуар "прижился" коллекциям для этой осени и зимы и в resort 2011, и весенне-летних коллекциях.
4. Небесно-голубой цвет часто появляется на показах на этой неделе, и это настоящий летний цвет! Относится к океанской гамме и навевает нужное для лета настроение. 
5.6.
5. Простота, простота и еще раз простота! Нежный голубой хорошо сочетается с бежевым, и кстати, такая комбинация цветов свойственна этой осени и зиме.
6. Рюши, психоделические и геометрические принты из легкой ткани - одна из изюминок будущего лета. Пре-коллекции обещали психодел, но нежные ткани стали популярными уже на неделе моды в Нью-Йорке.
7.8.
7. И снова пример тенденций пре-коллекций + тенденций недели - деловой стиль был "обещан" resort 2011, а блестящая ткань "сформировалась" только сейчас.
8. И снова геометрический принт! Кстати, разделенные платья (на верх и низ), соединимые только тюлью и полосками ткани часто встречаются. Такие были еще прошлым летом.
9.10.
9. - 10. Характерный бренду клетчатый принт (именно в такой цветовой гамме) актуален и этой зимой и будущим летом. Только для холодного сезона этот принт "находится" на шерстяных платьях, а для теплого - на шифоновых и шелковых нарядах.
11.12.
11. Замечательное сочетание роскоши и простоты - замшевый пиджак и "веселенькие" легкие шорты! Такие сочетания свойственны будущему лету. Сочетания простоты и шика: на прямоугольном простейшем платье, например, нежные рюши качества от-кутюр.
12. Как и говорилось, по этой коллекции можно ориентироваться и этой зимой. Например,этот лук - простота, элегантность, черный и бежевый цвет, кожаная сумка. Чем не тенденции осень/зима 2010-11?))